Galerien / Galleries

Atelier Gerhard Völkle


Galerien, die das Werk von Gerhard Völkle vertreten.
List of Galleries regularly showing Gerhard Völkle´s works of art.

 

Galerie Nottbohm, 25980 Keitum / Sylt, www.nottbohm.de

Galerie Nottbohm, 37073 Göttingen, www.nottbohm.de

Galerie Wehr, 50259 Köln-Pulheim, www.galerie-wehr.de

Galerie Ostendorff, 69120 Heidelberg, www.galerie-ostendorff.de

Galerie und Kunsthaus Schill, 70173 Stuttgart, www.kunsthaus-schill.de

Galerie Griesshaber, 72070 Tübingen, www.galerie-griesshaber.de

Galerie Wesner, 78462 Konstanz, www.galerie-wesner.de

Galerie Dyma, 78628 Rottweil, www.galerie-dyma.de

Galerie Schindel, 79098 Freiburg i. Brsg., www.galerie-schindel.de

Galerie Kubias, 79312 Emmendingen, www.atelier-kubias.de

Galerie Courant d´Art, F-Mulhouse, www.courantdart.fr

artspace gallery, Los Angeles, USA, www.artspacewarehouse.com

www.kunstportal-bw.de, www.kunstportal-bw.de

www.lust-auf-gut.de, www.lust-auf-gut.de

Galerie Kunstwarenhaus, CH-Zürich, www.kunstwarenhaus.ch

AIDA-CRUISES-Kunstgalerien an Bord der Kreuzfahrtflotte, www.aida.de